Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – подвижные тормозные диски КТ94-260
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312899271
- 223-ФЗ ЕИС 32312899271
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 66 КБ
- 30.10.2023
- Ответ_на_запрос__КТ-260_.docx 14 КБ
- 27.10.2023
- 37-23 ОЗК - Закупочная Документация 235 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса