Тендер: Приобретение анодированных листов для ВС типа Ан-24, Ан-26
Начальная цена
918 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312899272
- 223-ФЗ ЕИС 32312899272
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 08.11.2023
- Ответ_на_запрос__анод._листы_.docx 15 КБ
- 27.10.2023
- 36-23 ОЗК - Закупочная Документация 237 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса