Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета лаборатории
Начальная цена
520 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивангород
,
Ленинградская область
Завершён
08.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312898486
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Запрос предложений (протокол) 28 КБ
- Иной протокол №32312898486-01 36 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация.docx 114 КБ
- приложение 3 Техническое задание.docx 36 КБ
- приложение 1 к Техническому заданию.xls 73 КБ
- приложение 4 Проект договора.doc 351 КБ
- приложение 5 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- приложение 1 к обоснованию Н(М)ЦД..xls 73 КБ
- приложение 2 к обоснованию Н(М)ЦД.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса