Тендер: выполнение работ по созданию научно-исследовательской работы по теме: "Разработка системы оценки устойчивого развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области"
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312898479
- 223-ФЗ ЕИС 32312898479
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 605 КБ
- Протокол подведения итогов 816 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 816 КБ
- 08.11.2023
- Запрос предложений _№ 7-23-ЗП (НР).docx 283 КБ
- Перечень изменений в извещение.docx 36 КБ
- Изменения от 08.11.2023 36 КБ
- 26.10.2023
- Запрос предложений _№ 7-23-ЗП.docx 282 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса