Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312895146.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312895146
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол этапа рассмотрения заявок № 32312895146-1 от 02.11.2023.pdf 2.68 МБ
- Протокол итоговый № 32312895146-2 от 02.11.2023.pdf 2.61 МБ
- Итоговый протокол №32312895146-01 47 КБ
- 26.10.2023
- Проект договора.docx 24 КБ
- Техническое задание.doc 36 КБ
- Извещение Стирка.docx 48 КБ
- Приложение №6 к извещению (НМЦД).xls 27 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312895146 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса