Тендер: Поставка дизельного генератора
Начальная цена
1 229 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312894072
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.39 МБ
- Иной протокол №32312894072-01 54 КБ
- 27.10.2023
- Извещение о закупке № 32312894072 (Версия №1) 39 КБ
- 26.10.2023
- Ред. 17.10 Извещение котировка.docx 143 КБ
- ред. 17.10 Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 66 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 10.07.2023.docx 268 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312894072.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса