Тендер: Поставка продукции Eltex, Код Безопасности, Аквариус
Начальная цена
37 520 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область, Саратовская область
,
Завершён
10.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312894188
- 223-ФЗ ЕИС 32312894188
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.88 МБ
- 15.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 129 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.15 МБ
- 25.10.2023
- Извещение.doc 83 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 95 КБ
- Часть V. Техническая часть.docx 43 КБ
- Конкурсная документация.docx 196 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса