Тендер: Запрос цен в электронной форме №696 Поставка медицинской мебели
Начальная цена
1 733 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Харцызск
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
03.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312893557
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 03.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312893557-02 32 КБ
- 10.11.2023
- Иной протокол №32312893557-01 31 КБ
- 30.10.2023
- Документация_696_ изм.rar 818 КБ
- Ответ на запрос.pdf 226 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312893557 (Версия №2) 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312893557 21 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- Документация_696.zip 214 КБ
- zakupki223-notification-32312893557-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса