Тендер: Поставка жидких щелочных дезинфицирующих средств для ранее установленной судномоечной машины Фармстил для ОАРИТ КСЦ
Начальная цена
364 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102282
- 223-ФЗ ЕИС 32312900707
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023 16:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
- 08.11.2023
- протокол_32312900707.docx 20 КБ
- 27.10.2023
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[2].docx 28 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[3].docx 31 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета_ТРУ_российского_происхождения.docx 16 КБ
- Приложение_№6_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора_.xls 54 КБ
- Извещение[9].docx 38 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 51 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса