Тендер: Поставка бокового грейдерного отвала
Начальная цена
1 930 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канский район, п. Карьерный
,
Красноярский край
Завершён
08.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102285
- 223-ФЗ ЕИС 32312900734
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023 19:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 14.11.2023
- Протокол_итоговый.pdf 3.58 МБ
- 02.11.2023
- _Извещение_ЗК_в_ЭФ[1].doc 600 КБ
- Внесение_изменений.doc 72 КБ
- Изменения от 01.11.2023 20 КБ
- 27.10.2023
- _Извещение_ЗК_в_ЭФ.doc 600 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса