Тендер: Поставка гибких анкерных линий и жестких анкерных линий
Начальная цена
344 798 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Артемовский; г. Богданович; г. Нижний Тагил; Талицкий район, п. Троицкий; г. Челябинск; г. Златоуст; г. Троицк; г. Магнитогорск; г. Березники; г. Кунгур; г. Очер; г. Пермь; г. Кудымкар; г. Чайковский; г. Чуовой
,
Завершён
07.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312901235
- 223-ФЗ ЕИС 32312901235
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса