Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
96 223 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312900403
- 223-ФЗ ЕИС 32312900403
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 248 КБ
- 16.11.2023
- БЛОК 1_Извещение о закупке.docx 238 КБ
- 27.10.2023
- Расчет НМЦ.pdf 191 КБ
- БЛОК 9_Требования к поставщику.docx 245 КБ
- БЛОК 8_Аудит.docx 182 КБ
- БЛОК 4_Образцы форм документов.docx 233 КБ
- Блок 6_Проект договора.docx 122 КБ
- Блок 7_Техническое задание.docx 130 КБ
- БЛОК 0_Общая часть.docx 146 КБ
- БЛОК 3_Общие условия и требования.docx 174 КБ
- БЛОК 2_Информационная карта..docx 506 КБ
- БЛОК 5_Образцы форм иных документов.docx 201 КБ
- БЛОК 1_Извещение о закупке.docx 238 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса