Тендер: Ремонт ВЛ 35 кВ Высокое-Ермиловская (ВЛ 35 кВ Высокое) с заменой опор №18, 19, 21, 24, 25, 27, 36, изоляторов и сцепной арматуры
Начальная цена
6 142 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
14.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312895474.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312895474
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 14.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- ПР 1ч .pdf 432 КБ
- ПР 1ч.doc 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312895474-01 41 КБ
- 08.11.2023
- Изменение и документация 07.11.zip 4.45 МБ
- 07.11.2023
- Извещение о закупке № 32312895474 (Версия №2) 58 КБ
- 26.10.2023
- Документация 231980.zip 3.94 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312895474-0.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 859,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса