Тендер: Выполнение работ по расчистке просеки в охраняемой зоне опор
Завершён
20.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230537860600105
- 223-ФЗ ЕИС 32312894672
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 20.11.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 04.01.2024
- Сайт.Протокол №389-1 от 03.10.2023 Рассмотрения первых частей.docx 24 КБ
- Сайт.Протокол №389-1 от 03.10.2023 Рассмотрения первых частей.pdf 149 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов № 01-892-23_2.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения № 01-892-23_1.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 20.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 165 КБ
- Извещения о внесении изменений.docx 17 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 32 КБ
- 26.10.2023
- Сохранить 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение №2 к Договору_ЛСР.xlsx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ТЗ_План трассы воздушной линии 110кВ .png 3.32 МБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение 160 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса