Тендер: Поставка эвакуаторной сдвижной платформы
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
06.11.2023 11:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312895208
- 223-ФЗ ЕИС 32312895208
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2023 11:59
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 14.11.2023
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 26.10.2023
- Приложение 1 Проект договора поставки.docx 59 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение к Форме 1 ТП.xlsx 19 КБ
- Приложение к Форме 1 КП.xlsx 20 КБ
- Документация КО 88.docx 179 КБ
- Извещение КО 88.doc 79 КБ
- Приложение 3 Методика оценки КО 88.docx 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса