Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
351 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281381
- 223-ФЗ ЕИС 32312893523
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 14:00 - 01.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 02.11.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- протокол 32312893523 .doc 46 КБ
- 26.10.2023
- Извещение 32312893523 редакция 2.html 28 КБ
- изменения.docx 19 КБ
- Извещение № 115 МСП с изм от 26.10.2023.doc 481 КБ
- 25.10.2023
- Извещение № 115 МСП.doc 493 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса