Тендер: Поставка пленки для ламинирования
Начальная цена
3 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
01.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312893209
- ZakazRF (АГЗРТ) 281185
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 01.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023 10:00 - 03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312893209-01 40 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 176 от 02.11.2023г..pdf 832 КБ
- 25.10.2023
- Заявка на участие..docx 24 КБ
- Извещение..doc 149 КБ
- Карточка сведений контрагента..docx 21 КБ
- Критерии оценки..docx 16 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Спецификация.xls 43 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312893209 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса