Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части здания
Начальная цена
1 074 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Северный
,
Удмуртская республика
Завершён
02.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281364
- 223-ФЗ ЕИС 32312893303
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 12:00 - 02.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 08.11.2023
- 32312893303 итог.docx 16 КБ
- 32312893303 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 07.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.11.2023
- 32312893303.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.10.2023
- Приложение №1. Локальный сметный расчет.xlsx 114 КБ
- Документация МСП 31.doc 471 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса