Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Мероприятия по созданию комплексной системы информационной безопасности электросетевого комплекса
Начальная цена
4 378 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
01.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312893335
- 223-ФЗ ЕИС 32312893335
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- 25.10.2023
- Раздел 8.docx 170 КБ
- Раздел 7.docx 349 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса