Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
624 707 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
01.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312892602
- 223-ФЗ ЕИС 32312892602
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса