Тендер: Общестроительные работы на объектах
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281341
- 223-ФЗ ЕИС 32312892921
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 15:00 - 02.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 03.11.2023
- Итоговый протокол .docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.10.2023
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 20 КБ
- Раздел 5. приложение.rar 20 КБ
- Документация № 449 для ЭА БФО.doc 473 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса