Тендер: капитальный ремонт и усиление колонн от ТЭЦ до корпуса
Начальная цена
47 949 135 ₽
,
Аванс:
16 %
Организатор закупки
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 220518795
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 16:55 - 26.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Заключение контракта (МСК)
06.12.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 27.10.2023
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_231016_0595_578.doc 95 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 20.10.2023
- Обоснование НМЦД нов ред.xlsx 16 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- Проект договора субподряда нов ред.rar 434 КБ
- 16.10.2023
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 169 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 16.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса