Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
782 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
23.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312860752
- 223-ФЗ ЕИС 32312860752
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 26.10.2023
- ППС 32312860752.docx 17 КБ
- 16.10.2023
- ЗК МСП Питьевая вода.zip 362 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса