Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 698 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Бэк-офис запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312858210
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 24.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол 10 КБ
- Иной протокол №32312858210-01 31 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.10.2023
- Обоснование_метод_сопоставимых_рыночных_цен_2023-5392.xlsx 18 КБ
- Техническое задание 2023-5392.xlsx 18 КБ
- Договор ЗК дезы 2023.doc 92 КБ
- zakupki223-notification-32312858210-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса