Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
22 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
20.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312860259
- 223-ФЗ ЕИС 32312860259
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 04:00
Документация
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 39 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 39 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 39 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 39 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 39 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 39 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 18 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 39 КБ
- 20.10.2023
- Протокол 32312860259.pdf 693 КБ
- 16.10.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАП КОТИР ПО 223 КАНЦТОВАРЫ.docx 114 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса