Тендер: Текущий ремонт помещений на первом этаже административного здания
Начальная цена
1 209 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 279054
- 223-ФЗ ЕИС 32312860190
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 12:00 - 24.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32312860190 итог.docx 17 КБ
- 32312860190 2.docx 16 КБ
- 30.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.10.2023
- 32312860190.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 16.10.2023
- Документация МСП 52.doc 401 КБ
- Приложение №1. Локальный сметный расчет.xlsx 55 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса