Тендер: Поставка мебели офисной
Начальная цена
1 133 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 279125
- 223-ФЗ ЕИС 32312861618
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 15:00 - 25.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- 30.10.2023
- Итоговый протокол 289.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 289.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 289.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.10.2023
- Документация №289 для ЭА МСП.doc 1.13 МБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса