Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортного оборудования
Начальная цена
9 596 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назарово, г. Зеленогорск, г. Белово, пгт. Инской, г. Мыски, Пожарский район, пгт. Лучегорск, г. Асбест, пгт. Рефтинский
,
Завершён
26.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312861306
- 223-ФЗ ЕИС 32312861306
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 179 КБ
- 17.10.2023
- 0102.7z 6.29 МБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса