Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312861780
- 223-ФЗ ЕИС 32312861780
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 17.10.2023
- Документация СМП.doc 400 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса