Тендер: Поставка мишени М1р-480. 000. 012 и мишени концевой М1Р-480. 000. 009
Начальная цена
6 785 404 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16102300143
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 08.11.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок (до 15.11.) 28 КБ
- Изменения от 08.11.2023 28 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 31.10.2023 28 КБ
- 24.10.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 24.10.2023 27 КБ
- 16.10.2023
- ТОМ 2 108 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 79 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса