Тендер: Т0220040. 0013. Приобретение прицепа тяжеловоза
Начальная цена
3 261 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
09.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312858163.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312858163
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 09.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312858163-01 28 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов (23Т0220040.0013. Приобретение прицепа тяжеловоза).rar 321 КБ
- 02.11.2023
- Уведомление о внесение изменений №2.docx 31 КБ
- Изменения от 02.11.2023 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312858163 (Версия №3) 38 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 14 КБ
- 26.10.2023
- Уведомление о внесение изменений.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312858163 (Версия №2) 38 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.10.2023
- Закупочная документация (23Т0220040.0013. Приобретение прицепа тяжеловоза).rar 1.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса