Тендер: Поставка пароконвектомата
Начальная цена
279 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куменский район, поселок городского типа Нижнеивкино
,
Кировская область
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2879877
- 223-ФЗ ЕИС 32312857661
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 23.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса