Тендер: Вентилятор конденсатора климатической установки, используемой на автомобилях шлаковоз KIROW SPC 80, фирма производитель FAZ elektrik 6401297 на 24В
Завершён
27.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16102300077
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 12:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
- 25.10.2023
- Изменения от 25.10.2023 12 КБ
- 22.10.2023
- Изменения от 22.10.2023 12 КБ
- 16.10.2023
- IMG-20230713-WA0017.jpg 132 КБ
- IMG-20230713-WA0018.jpg 68 КБ
- IMG-20230713-WA0019.jpg 66 КБ
- IMG-20230713-WA0020.jpg 126 КБ
- IMG-20230713-WA0021.jpg 59 КБ
- IMG-20230713-WA0025.jpg 61 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса