Тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря (разное)
Начальная цена
1 258 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 278796
- 223-ФЗ ЕИС 32312857238
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 10:09 - 23.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- 2023-10-23 5595823015MQ МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 72 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 17.10.2023
- Извещение 32312857238 редакция 2.html 36 КБ
- ЗК 2изм.СМСП версия 4 новая форма поставка спортивного оборудования и инвентаря.docx 103 КБ
- 16.10.2023
- ЗК 1 СМСП версия 4 новая форма поставка спортивного оборудования и инвентаря.docx 103 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса