Тендер: Поставка универсальной электромеханической испытательной машины типа УТС 111. 2-100-22 в комплекте с контактным экстензометром
Завершён
24.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 220473922
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 11:19 - 24.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Заключение контракта (МСК)
22.12.2023
Документация
- 21.11.2023
- 708-U310-23-5864 итоги(ЭП).doc 74 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 16.11.2023
- 708-U310-23-5753 НП доп.(ЭП).doc 66 КБ
- 15.11.2023
- 708-U310-23-5704 продление(ЭП).doc
- 12.11.2023
- 708-U310-23-5605 НП(ЭП).doc 62 КБ
- 31.10.2023
- 708-U310-23-5421(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 17.10.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП Сбербанк и сайта ГК.doc 34 КБ
- 16.10.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 113 КБ
- ТОМ 2.zip 867 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 134 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1- Ценовой анализ.zip 182 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса