Тендер: Детские оздоровительные путевки
Начальная цена
1 033 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
01.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312857461
- 223-ФЗ ЕИС 32312857461
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 01.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 29.02.2024
- Протокол_подведения_итогов ЭТП.docx 20 КБ
- Иной протокол №32312857461-02 32 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- 15.11.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_ЭТП.docx 20 КБ
- Иной протокол №32312857461-01 31 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.10.2023
- Договор АТС 2024 ДОЛ.docx 31 КБ
- ЗД Детские путевки.doc 352 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса