Тендер: Поставка шин
Завершён
24.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125335600004
- 223-ФЗ ЕИС 32312857090
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 24.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- ResultProtocol.docx 13 КБ
- PurchaseProtocolRZ2.docx 12 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 25.10.2023
- ReviewRequestProtocol.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 16.10.2023
- 3 Техническое задание.docx 95 КБ
- Проект договора.docx 172 КБ
- Документация о закупке.docx 583 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса