Тендер: пп-23КНТ_Поставка отбойного причального устройства РЦ 1000х500х1500 (цилиндрического)
Начальная цена
534 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Простая процедура закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312854998
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 22.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Иной протокол №32312854998-01 40 КБ
- _Протокол рассмотрения + итог_138пп-23КНТ 110 КБ
- 18.12.2023
- Извещение о закупке № 32312854998 (Версия №6) 39 КБ
- 11.12.2023
- Извещение о закупке № 32312854998 (Версия №5) 38 КБ
- 30.11.2023
- 1. Извещение о закупке в 4 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312854998 (Версия №4) 38 КБ
- 23.11.2023
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ 48 КБ
- Извещение о закупке № 32312854998 (Версия №3) 38 КБ
- 13.11.2023
- 1. Извещение о закупке в 2 33 КБ
- 2.3. Приложение № 3 Договор поставки 157 КБ
- Извещение о закупке № 32312854998 (Версия №2) 38 КБ
- 13.10.2023
- 1. Извещение о закупке.docx 33 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к Извещению о закупке.xlsx 17 КБ
- 2. Документция о закупке.docx 129 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 55 КБ
- 2.3. Приложение № 3 Договор поставки.docx 157 КБ
- zakupki223-notification-32312854998-0.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса