Тендер: Разработка проектно-сметной документации на техническое перевооружение объекта Котельная № 21 , ЯНАО
Начальная цена
1 408 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312855282
Подача заявок (МСК)
14.10.2023 - 20.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения и допуска № 141-23-ЗЦ 83 КБ
- Иной протокол №32312855282-01 33 КБ
- 13.10.2023
- Извещение № 141-23-ЗЦ.doc 161 КБ
- Приложение 1 Задание на проектирование.doc 158 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение 5 НМЦД.pdf 1.47 МБ
- zakupki223-notification-32312855282-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса