Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 140 Содержание объектов уличного освещения
Начальная цена
20 477 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312857176.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312857176
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2023 10:00 - 21.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 20.03.2024
- Протокол 3-РЗ 98 КБ
- Протокол 2-Р-2 88 КБ
- 2023-11-21_32312857176_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол 1-Р 79 КБ
- Итоговый протокол №32312857176-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312857176-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312857176-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312857176-01 42 КБ
- 16.10.2023
- Документация о закупке.rar 605 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 263,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса