Тендер: Поставка Газели Next А32R32 или эквивалент
Начальная цена
3 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312856462
- ТЭК-Торг ЗП3101017
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023 23:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 27.10.2023
- Итоговый_протокол_№32312856462.pdf 1.11 МБ
- Иной протокол №32312856462-01 32 КБ
- 21.10.2023
- Изменения от 21.10.2023 22 КБ
- 20.10.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_извещение_32312856462_от_20.10.2023.docx 23 КБ
- Извещение_ЗКвЭФ_на_общих_основаниях_Газель._в_новой_редакции_docx.docx 320 КБ
- Извещение о закупке № 32312856462 (Версия №2) 43 КБ
- 15.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.10.2023
- Извещение_ЗКвЭФ_на_общих_основаниях_Газель.docx 320 КБ
- +Расчет_НМЦД_2022.xls_от_13.10.2023.xls_1_авто_xls[1].xls 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса