Тендер: Поставка топлива АИ-92, АИ-95, ДТ (по топливным картам)
Начальная цена
515 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каракулинский район, село Каракулино;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312851127
- ZakazRF (АГЗРТ) 278407
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 263 КБ
- Иной протокол №32312851127-01 32 КБ
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 13.10.2023
- zakupki223-notification-32312851127-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Извещение и документация №52 от 12.10.2023г. 92 95 по топливным картам.doc 183 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса