Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ 330232 или эквивалент
Начальная цена
2 497 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312851514
- РТС-Тендер 2878182
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения (подана 1 заявка).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- Итоговый протокол №32312851514-01 46 КБ
- 13.10.2023
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312851514 (Версия №1) 57 КБ
- 12.10.2023
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 22 КБ
- Извещение о запросе котировок 2013.docx 45 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса