Тендер: Выполнение работ по ремонту здания грузового склада
Начальная цена
4 638 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
20.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010088700047.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312851578
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 25.10.2023
- протокол подведения итогов.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 21.10.2023
- прот рассмотр первых частей.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.10.2023
- Документация ремонт склада.docx 127 КБ
- 02-01-03 Смета ремонт грузового склада.xlsx 74 КБ
- ТЗ Ремонт грузового склада.docx 28 КБ
- Извещение 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса