Тендер: КО №2994/КО (32/34/2024) - Оказание услуг по выполнению лабораторного производственного контроля качества горячей воды
Начальная цена
3 116 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312850810
- 223-ФЗ ЕИС 32312850810
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 10:00
Документация
- 02.12.2023
- 0054 Изменение даты от 01.11.pdf 259 КБ
- 0054 Документация .rar 278 КБ
- Изменения от 01.12.2023 203 КБ
- 21.11.2023
- 2994 КО 1 29 ГТ Влг КО 15.11.2023.zip 383 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 08.11.2023
- Перенос ДПИ на 08.12 2994 КО.zip 343 КБ
- 01.11.2023
- Перенос ДПИ на 07.12 2994 КО.zip 342 КБ
- 12.10.2023
- 2994_ko.zip 565 КБ
- Извещение 31 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса