Тендер: Поставка оборудования IP производства компании Juniper
Начальная цена
324 000 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852216
- 223-ФЗ ЕИС 32312852216
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 27.10.2023
- Документация.pdf
- Приложение___3_к_Документации_-Техническое_Задание.pdf
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOC.7z
- 23.10.2023
- Разъяснения__документации.pdf 345 КБ
- Разъяснения__документации.pdf 338 КБ
- 20.10.2023
- Приложение___4_к_Документации_-_Проект_договора.pdf
- Изменения от 20.10.2023 31 КБ
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса