Тендер: ОКПД 2: 51. 10. 1 Бронирование, оформление и приобретение перевозочных документов на авиа и ж/д перевозки
Начальная цена
6 065 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
23.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852383
- 223-ФЗ ЕИС 32312852383
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов 258 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 336 КБ
- 13.10.2023
- Документация о закупке.7z 2.23 МБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 308,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса