Тендер: Поставку дезинфицирующего средства
Начальная цена
18 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
17.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006923135DP
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 17.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023 10:00
Документация
- 18.10.2023
- 2023-10-17 0006923135DP Протокол.doc 34 КБ
- 13.10.2023
- 2023-10-13 0006923135DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 57 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса