Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
540 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
19.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2878286
- 223-ФЗ ЕИС 32312851850
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 19.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Извещение мебель ЗК.docx 165 КБ
- Расчет НМЦ.docx 35 КБ
- Умный договор товары вер 22 8692868 2023 09 21-16 42.docx 55 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8692868 2023 09 21-16 39 (МСК).docx 55 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8692868 2023 10 05-18 19 (МСК).docx 40 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса