Тендер: Поставка картриджей для струйного плоттера
Начальная цена
334 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 278667
- 223-ФЗ ЕИС 32312855043
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 23.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2023 09:00 - 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол № ЭА-2214-И 69 КБ
- Итоговый протокол №32312855043-04 62 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312855043-03 59 КБ
- 30.10.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол № ЭА-2214-И.pdf 1.66 МБ
- Протокол № ЭА-2214-И.doc 69 КБ
- Протокол № ЭА-2214-2.pdf 1.56 МБ
- Протокол № ЭА-2214-2.doc 65 КБ
- 28.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312855043-02 66 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312855043-01 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 26.10.2023
- Протокол №ЭА-2214.pdf 257 КБ
- Протокол №ЭА-2214.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.10.2023
- Документация картриджи.doc 480 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312855043 (Версия №1) 77 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса